Shenzhen Bitvisus Technology Limited marketing@bitvisus.com 86--18681509089
Détails du produit
Lieu d'origine: CHINE
Nom de marque: Bitvisus
Certification: CE,HDMI,HDCP,RoHS,FCC
Numéro de modèle: BIT-VWC-436
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: Contact Us
Détails d'emballage: 57*34*18CM
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: T / t, paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000
Nom du produit: |
BIT-VWC-436 |
Interface d'entrée: |
4 × HDMI 2.0, 4 × DP 2.0 (HDMI/DP soit/ou entrée) |
Résolution maximale d'entrée: |
4×9:17280×4230P30 5×7:13440×5400P30 6×6:115200×6480P30 |
Format de couleur: |
RVB444, YUV444, YUV422, YUV420 |
Interface de sortie: |
36 × HDMI 1.3 |
Méthode de contrôle: |
Télécommande, port série RS232, Web |
Audio: |
Suivi audio HDMI, séparation audio 3,5 mm |
Alimentation: |
220V |
Dimensions du produit: |
L × L × H : 483 mm × 200 mm × 100 mm |
Poids du colis: |
7,5 kg |
Service après-vente: |
3 ans |
Nom du produit: |
BIT-VWC-436 |
Interface d'entrée: |
4 × HDMI 2.0, 4 × DP 2.0 (HDMI/DP soit/ou entrée) |
Résolution maximale d'entrée: |
4×9:17280×4230P30 5×7:13440×5400P30 6×6:115200×6480P30 |
Format de couleur: |
RVB444, YUV444, YUV422, YUV420 |
Interface de sortie: |
36 × HDMI 1.3 |
Méthode de contrôle: |
Télécommande, port série RS232, Web |
Audio: |
Suivi audio HDMI, séparation audio 3,5 mm |
Alimentation: |
220V |
Dimensions du produit: |
L × L × H : 483 mm × 200 mm × 100 mm |
Poids du colis: |
7,5 kg |
Service après-vente: |
3 ans |
Le BIT-VWC-436 est un processeur d'épissage 8K60 développé par Bitvisus, doté de 4 entrées indépendantes 4K60 (HDMI ou DP sélectionnable) et de 36 sorties HDMI 1080P60. Cet appareil à structure de carte enfichable prend en charge une configuration flexible avec des interfaces de contrôle à distance, port série et port réseau. Avec une qualité d'image ultra-haute et une stabilité exceptionnelle, il est idéal pour les salles de réunion, les centres de commandement, les affichages commerciaux et les affichages d'informations publiques.
| Nom du produit | BIT-VWC-436 |
|---|---|
| Interface d'entrée | 4×HDMI 2.0, 4×DP 2.0 (entrée HDMI/DP indifféremment) |
| Résolution maximale d'entrée | 4×9 : 17280×4230P30 5×7 : 13440×5400P30 6×6 : 115200×6480P30 |
| Format de couleur | RGB444, YUV444, YUV422, YUV420 |
| Interface de sortie | 36×HDMI 1.3 |
| Résolution de sortie | 1920×1080P60 |
| Méthode de contrôle | Télécommande, port série RS232, Web |
| Audio | Suivi audio HDMI, séparation audio 3,5 mm |
| Alimentation | 220V |
| Consommation d'énergie | 80W |
| Dimensions du produit | 483 mm×200 mm×100 mm (L×l×H) |
| Poids du colis | 7,5 kg |
| Service après-vente | 3 ans |
Rating global
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques