Shenzhen Bitvisus Technology Limited marketing@bitvisus.com 86--18681509089
Détails du produit
Lieu d'origine: Guangdong Chine
Nom de marque: Bitvisus
Certification: CE、FCC、GB
Numéro de modèle: BIT-VWC-436
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: 1929
Détails d'emballage: 8KG, 50cm*20cm*10cm
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: T / t
Capacité d'approvisionnement: 1000
Nom du produit: |
BIT-VWC-436 |
Type de produit: |
Contrôleur de mur vidéo LCD LED 4x9 8K60 |
Résolution: |
8K@60Hz |
Fonctionnalité: |
Épissage grand écran 4 en 36 sorties |
Fonction: |
Piqûre |
Saisir: |
4XHDMI 2.0, 4xDP 2.0 (HDMIDP soit/ou entrée) |
Sortir: |
36x HDMI 1.3 |
Interface d'entrée: |
600 MHz |
Interface de sortie: |
154 MHz |
Garantie: |
3 ans |
Nom du produit: |
BIT-VWC-436 |
Type de produit: |
Contrôleur de mur vidéo LCD LED 4x9 8K60 |
Résolution: |
8K@60Hz |
Fonctionnalité: |
Épissage grand écran 4 en 36 sorties |
Fonction: |
Piqûre |
Saisir: |
4XHDMI 2.0, 4xDP 2.0 (HDMIDP soit/ou entrée) |
Sortir: |
36x HDMI 1.3 |
Interface d'entrée: |
600 MHz |
Interface de sortie: |
154 MHz |
Garantie: |
3 ans |
| Nom du produit | Le présent règlement est obligatoire dans tous ses éléments. |
|---|---|
| Interface de saisie | 4×HDMI 2. Je vous en prie.0, 4×DP 2.0 (HDMI/DP ou entrée) |
| Résolution maximale d'entrée | 4 × 9: 17280 × 4230P30 5 × 7: 13440 × 5400P30 6 × 6: 115200 × 6480P30 |
| Format de couleur | RGB444, YUV444, YUV422, YUV420 et autres |
| Interface de sortie | 36×HDMI 1. Je vous en prie.3 |
| Résolution de sortie | Le nombre de pièces de rechange est le suivant: |
| Méthode de contrôle | Commande à distance, port série RS232, Web |
| Audio | Suivi audio HDMI, séparation audio 3,5 mm |
| Énergie | Pour les appareils électroniques |
| Consommation d'électricité | 80 W |
| Dimensions du produit | 483 mm × 200 mm × 100 mm (L × W × H) |
| Poids du colis | 7.5kg |
| Liste des accessoires | 1×220V câble d'alimentation, 4×HDMI/DP câbles, 1×Phoenix terminal, 1×cable réseau, 1×IR tête infrarouge, 1×Télécommande |
| Service après-vente | 3 ans |
Rating global
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques