Détails du produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Bitvisus
Certification: CE,HDMI,HDCP,RoHS,FCC
Numéro de modèle: Les États membres doivent respecter les dispositions de la présente directive.
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: Contact us
Détails d'emballage: 545 mmx465 mmx120 mm
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000
Obtenez le meilleur prix
Détails du produit
Mettre en évidence:
Contrôleur de paroi vidéo de sortie 1920X1080P60 à 16 voies
Processeur vidéo à entrée 4 HDMI DP
Contrôleur de paroi vidéo HDMI à commutation transparente
Matériel:
métal
Interface d'entrée:
4 fois HDMI 2.0, 2 x DP 1.2
Interface de sortie:
16 X HDMI 1.4
Résolution d'entrée:
3840x2160p60
Résolution de sortie:
Le nombre de points de contrôle est le suivant:
Méthode de contrôle:
Télécommande, Bouton poussoir, RS232, Ordinateur hôte Windows, WEB
Audio:
Suivi audio HDMI, séparation audio 3,5 mm
Dimensions d'emballage:
545 mmx465 mmx120 mm
Poids du colis:
3Kg
Profondeur de couleur d'entrée:
8 bits
Format de couleur:
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420
Alimentation:
220V
Consommation d'énergie:
50W
Taille du produit:
482,6 mm × 250 mm × 59 mm
Poids net:
2kg
Matériel:
métal
Interface d'entrée:
4 fois HDMI 2.0, 2 x DP 1.2
Interface de sortie:
16 X HDMI 1.4
Résolution d'entrée:
3840x2160p60
Résolution de sortie:
Méthode de contrôle:
Audio:
Dimensions d'emballage:
545 mmx465 mmx120 mm
Poids du colis:
3Kg
8 bits
Format de couleur:
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420
Alimentation:
220V
Consommation d'énergie:
50W
Taille du produit:
482,6 mm × 250 mm × 59 mm
Poids net:
2kg
Description du produit
Contrôleur mural vidéo 4K60 avec commutation et itinéraire transparents
Principales caractéristiques
  • Entrée 4K60 à 4 voiesavec 2 entrées HDMI ou DP bi-optionnelles
  • 16 voies de sortie 1920×1080P60pour une qualité d'image délicate et claire
  • L'épissage horizontal et verticalsur 16 écrans avec traitement d'image avancé
  • Affichage simultané sur 4 écransavec fenêtres de toute position, taille et roaming superposé
  • Commutation sans couturedes signaux d'entrée sans éteinte d'écran
  • Ventilateurréglage de la transparence, changement de couche, dissimulation et masquage
  • Réflexion de l'écran et congélation de l'écran entiercapacités
  • 10 configurations prédéfiniespour le stockage et le rappel
  • Appui à l'arrière de l'écran local lorsque les écrans sont ≤ 12
  • Sortie audio HDMI et séparation audio 3,5 mm à 4 voies
  • Commande à clavier/souris uniquepour un maximum de 4 ordinateurs simultanément
Spécifications du produit
Spécification Détails
Nom du produit Les États membres doivent respecter les dispositions de la présente directive.
Fréquence des pixels vidéo d'entrée 600 MHz
Résolution maximale 3840 × 2160 @ 60 Hz
Profondeur de couleur d'entrée 8 bits
Format de couleur RGB444, YUV444, YUV422, YUV420 et autres
Type d'interface de sortie Le câble HDMI 1.4 × 16
Fréquence des pixels vidéo de sortie 148.5 MHz
Résolution de sortie Le nombre de fois où les données doivent être utilisées
Méthode de contrôle La télécommande, le bouton, RS232, ordinateur Windows.
Audio Suivi audio HDMI, séparation audio 3,5 mm
Énergie Pour les appareils électroniques
Consommation d'électricité 50 W
Température de stockage/température de travail -10 ̊50 °C / 0 ̊50 °C
Taille du produit 482.6 mm × 250 mm × 59 mm
Taille du colis Pour les véhicules à moteur à combustion
Poids net 2 kilos
Poids du colis 3 kilos
Les accessoires 1 × 220V câble d'alimentation, 1 × câble HDMI/DP, 1 × câble réseau, 1 × tête infrarouge IR, 1 × télécommande, 1 × câble USB A-B
Garantie 3 ans
Caractéristiques de configuration avancées
Contactez-nous pour votre projet
Les modifications
Bienvenue à nous contacter pour consulter sur les produits requis par votre projet!
Questions fréquemment posées
Pourquoi choisir Bitvisus?
  • Services d'OEM/ODMdisponible pour nos clients
Expédition et paiement
  • Les méthodes de paiement sont les suivantes: T/T, Visa, PayPal, Western Union, L/C
  • Options d'expédition: DHL, UPS, EMS, FedEx, fret aérien, fret maritime
Comment commander
  • Contactez-nous par e-mail, TradeManager, WhatsApp ou Skype avec vos exigences de commande
  • Nous vous fournirons une facture proforma basée sur vos spécifications
  • Après confirmation du paiement, nous livrerons votre commande rapidement
Évaluations et avis
Rating global
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notes
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%