Shenzhen Bitvisus Technology Limited marketing@bitvisus.com 86--18681509089
Détails du produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Bitvisus
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: CN¥10,766.03-10,848.85
Interface d'entrée: |
12 X HDMI2.0 |
Résolution d'entrée: |
3840x2160p60 |
Format de couleur: |
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420 |
Interface de sortie: |
12 X HDMI2.0 |
Résolution de sortie: |
Le nombre d'étoiles est le suivant: |
Mode de contrôle: |
Port série RS232, Web, clavier |
Taille du produit: |
483 mm × 200 mm × 130 mm |
Taille du paquet: |
540 mm × 325 mm × 225 mm |
Poids du produit: |
5 kg |
Poids d'emballage: |
5,7 kg |
Source d'alimentation: |
220V |
Dissipation de puissance: |
72W |
Température de stockage: |
-10 à 50 ºC |
Température de travail: |
0 à 50 ºC |
Fréquence des pixels vidéo: |
600 MHz |
Interface d'entrée: |
12 X HDMI2.0 |
Résolution d'entrée: |
3840x2160p60 |
Format de couleur: |
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420 |
Interface de sortie: |
12 X HDMI2.0 |
Résolution de sortie: |
Le nombre d'étoiles est le suivant: |
Mode de contrôle: |
Port série RS232, Web, clavier |
Taille du produit: |
483 mm × 200 mm × 130 mm |
Taille du paquet: |
540 mm × 325 mm × 225 mm |
Poids du produit: |
5 kg |
Poids d'emballage: |
5,7 kg |
Source d'alimentation: |
220V |
Dissipation de puissance: |
72W |
Température de stockage: |
-10 à 50 ºC |
Température de travail: |
0 à 50 ºC |
Fréquence des pixels vidéo: |
600 MHz |
Splicer de matrice sans couture 4K60 professionnel 12 pouces 12 sorties conçu pour les applications d'affichage et de publicité commerciales.
| Nom du produit | Le présent règlement entre en vigueur le jour de sa publication dans le Journal officiel de la Commission. |
| Interface de saisie | 12 fois HDMI 2.0 |
| Résolution maximale d'entrée | Le nombre de pièces de rechange est le suivant: |
| Interface de sortie | 12 fois HDMI 2.0 |
| Résolution de sortie | Le nombre de pièces de rechange est le suivant: |
| Méthodes de contrôle | RS232, interface web, clavier |
| Prise en charge audio | Sortie audio HDMI avec sortie audio séparée |
| Source d'énergie | Pour les appareils électroniques |
| Consommation d'électricité | 72 W (avec 3 cartes d'entrée et 3 cartes de sortie) |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
| Dimensions du produit | 483 mm × 200 mm × 130 mm |
| Poids du produit | 5 kilos |
| Garantie | 3 ans |
Méthodes de paiement:T/T, Visa, Paypal, Western Union, L/C
Options d'expédition:DHL, UPS, EMS, FedEx, fret aérien, fret maritime
Contactez-nous dès aujourd'huipour discuter des exigences de votre projet et passer votre commande.
Rating global
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques