Shenzhen Bitvisus Technology Limited marketing@bitvisus.com 86--18681509089
Détails du produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Bitvisus
Certification: CE,HDMI,HDCP,RoHS,FCC
Numéro de modèle: Les États membres doivent respecter les dispositions de la présente directive.
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: $683-820
Détails d'emballage: 482,6 mm x 250 mm x 59 mm
Délai de livraison: 5-8 jours
Payment Terms: T/T,PayPal
Capacité d'approvisionnement: 1000
Dimension: |
482,6 mm x 250 mm x 59 mm |
matériel: |
les métaux |
Pouvoir: |
220V |
Interface d'entrée: |
4xHDMI 2.0, 2xDP 1.2 |
Fréquence des pixels d'entrée: |
600 MHz |
Résolution d'entrée: |
Le nombre d'écrans est de 3840 x 2160 P60 |
Profondeur de couleur: |
8 bits |
Format de couleur: |
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420 |
Interface de sortie: |
16xHDMI 1. Je vous en prie.4 |
Fréquence des pixels de sortie: |
148.5MHZ |
Résolution de sortie: |
Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
Consommation d'énergie: |
50W |
Température de stockage: |
-10~50ºC |
Température de fonctionnement: |
0~50ºC |
Poids du produit: |
2 kg |
Dimension: |
482,6 mm x 250 mm x 59 mm |
matériel: |
les métaux |
Pouvoir: |
220V |
Interface d'entrée: |
4xHDMI 2.0, 2xDP 1.2 |
Fréquence des pixels d'entrée: |
600 MHz |
Résolution d'entrée: |
Le nombre d'écrans est de 3840 x 2160 P60 |
Profondeur de couleur: |
8 bits |
Format de couleur: |
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420 |
Interface de sortie: |
16xHDMI 1. Je vous en prie.4 |
Fréquence des pixels de sortie: |
148.5MHZ |
Résolution de sortie: |
Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
Consommation d'énergie: |
50W |
Température de stockage: |
-10~50ºC |
Température de fonctionnement: |
0~50ºC |
Poids du produit: |
2 kg |
Le BIT-VP-U1-MD416 est un processeur vidéo 4K60 haute performance développé et fabriqué par Bitvisus.ce processeur permet l'épissage sans couture multi-affichage et affichage simultané de quatre images différentesConçu pour des applications professionnelles, il offre une qualité visuelle exceptionnelle pour les écrans commerciaux, les systèmes de surveillance, les centres de commandement et les salles de contrôle.
![]()
| Interface de saisie | 4×HDMI 2. Je vous en prie.0, 2 fois DP 1.2 |
|---|---|
| Fréquence d'horloge maximale des pixels d'entrée | 600 MHz |
| Résolution d'entrée | 3840 × 2160P60 |
| Profondeur de couleur | 8 bits |
| Format de couleur | RGB444, YUV444, YUV422, YUV420 et autres |
| Interface de sortie | 16×HDMI 1. Je vous en prie.4 |
| Sortie fréquence d'horloge maximale des pixels | 148.5 MHz |
| Résolution de sortie | Le nombre de pièces de rechange est le suivant: |
| Méthode de contrôle | La télécommande, le bouton, RS232, ordinateur Windows. |
| Audio | Suivi audio HDMI, séparation audio 3,5 mm |
| Énergie | Pour les appareils électroniques |
| Consommation d'électricité | 50 W |
| Température de stockage et de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Dimensions du produit | 482.6 mm × 250 mm × 59 mm |
| Dimensions de l'emballage | Pour les pièces détachées: |
| Poids du produit | 2 kilos |
| Poids du colis | 3 kilos |
Rating global
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques