Shenzhen Bitvisus Technology Limited marketing@bitvisus.com 86--18681509089
Détails du produit
Lieu d'origine: Guangdong Chine
Nom de marque: Bitvisus
Certification: CE/FCC/RoHS
Numéro de modèle: Les produits de base doivent être soumis à des contrôles d'état.
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: USD363-500
Détails d'emballage: 54,5 × 46,5 × 12 cm
Délai de livraison: 7 jours
Conditions de paiement: T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1 unité, 3 jours ; 10 unités, 15 jours
matériel: |
Mental |
Interface d'entrée: |
HDMI 2.0x4 |
Résolution maximale d'entrée: |
4096 × 2160 à 60 Hz |
Fréquence maximale de pixels vidéo d'entrée: |
600 MHz |
Interface de sortie: |
HDMI 2.0x4 |
Résolution maximale de sortie: |
4096 × 2160 à 60 Hz |
Fréquence de pixels vidéo maximale de sortie: |
600 MHz |
Séparation audio/vidéo: |
Sortie S/PDIF x4, prise casque 3,5 mmx4 |
Service après-vente: |
Garantie 3 ans |
matériel: |
Mental |
Interface d'entrée: |
HDMI 2.0x4 |
Résolution maximale d'entrée: |
4096 × 2160 à 60 Hz |
Fréquence maximale de pixels vidéo d'entrée: |
600 MHz |
Interface de sortie: |
HDMI 2.0x4 |
Résolution maximale de sortie: |
4096 × 2160 à 60 Hz |
Fréquence de pixels vidéo maximale de sortie: |
600 MHz |
Séparation audio/vidéo: |
Sortie S/PDIF x4, prise casque 3,5 mmx4 |
Service après-vente: |
Garantie 3 ans |
| Nom du produit | Contrôleur de paroi vidéo 4K60 HDMI |
|---|---|
| Caractéristiques du produit |
|
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Format de couleur | RGB444, YUV444, YUV422: les données sont fournies à l'aide d'un système de navigation. |
| Température de stockage/température de travail | -10 à 50 °C / 0 à 50 °C |
| Taille du produit | 43 × 26 × 4,5 cm |
| Poids du produit | 10,7 kg |
| Taille du colis | 54.5 × 46,5 × 12 cm |
| Poids du colis | 30,3 kg |
| Les accessoires | Énergie 220V ×1, récepteur IR ×1, télécommande ×1, câble réseau ×1, câble USB A-B ×4 |
| Le soutien | Produit de fabrication par ordinateur |
| Garantie | 3 ans |
Rating global
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques