Détails du produit
Lieu d'origine: Guangdong Chine
Nom de marque: Bitvisus
Certification: CE/FCC/RoHS
Numéro de modèle: Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par la norme BIT.
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: USD125-172
Détails d'emballage: 37 cm * 23 cm * 9 cm
Délai de livraison: 7 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 1 unité, 3 jours ; 10 unités, 15 jours
Obtenez le meilleur prix
Détails du produit
Mettre en évidence:
Contrôleur de mur d'images avec résolution 4K60
4 entrées HDMI Processeur multi-visualiseur
Splitter vidéo HDMI à commutation transparente
Nom du produit:
Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par la norme BIT.
Interface d'entrée:
4 entrées HDMI
Interface de sortie:
1 sortie HDMI
Fonction:
Segmentateur d'image
Résolution par défaut:
1920x1080@60Hz
Taille:
Longueur, largeur et hauteur (233 mm* 108 mm* 28,7 mm)
Poids:
1,8kg
Alimentation:
L'alimentation en courant alternatif 12V@2A
Garantie:
1 an
Nom du produit:
Interface d'entrée:
4 entrées HDMI
Interface de sortie:
1 sortie HDMI
Fonction:
Segmentateur d'image
Résolution par défaut:
1920x1080@60Hz
Taille:
Poids:
1,8kg
Alimentation:
Garantie:
1 an
Description du produit
BIT-MV-4K60-401 4K60 Multiviewer HDMI 4 en 1 Vidéo Splitter
Principales caractéristiques
  • Prise en charge de l'entrée HDMI 1.3 avec compatibilité HDCP 1.4
  • Conception matérielle pure pour le fonctionnement par plug-and-play sans exigences logicielles
  • Capacités de commutation transparente et de réglage global de la luminosité
  • Options de commande multiples: commande par bouton, télécommande et commande par port série
  • Fonctionnalité de commutation de chaîne audio et de séparation audio
Spécifications techniques
Spécification Détails
Nom du produit Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de la pièce
Interface d'entrée Fréquence maximale des pixels vidéo 165 MHz
Interface de sortie Fréquence maximale des pixels vidéo 594 MHz
Résolution maximale d'entrée Le nombre de fois où les données sont utilisées.
Résolution maximale de sortie Le nombre d'écoulements est déterminé par la fréquence d'écoulement.
Interface d'entrée HDMI 4 fois HDMI1.3
Interface de sortie HDMI 1 x HDMI2.0
Mode de commande Commande à distance, bouton, RS232
Résolution par défaut en usine Le nombre de fois où les données sont utilisées.
Type de connecteur d'entrée 4 entrées HDMI
Type d'interface de sortie 1 sortie HDMI
Taille 233 mm x 108 mm x 28,7 mm
Le poids 1.8kg
Énergie L'alimentation en courant alternatif 12V@2A
Garantie Un an
Questions fréquemment posées
Pourquoi choisir Bitvisus?
• Services OEM/ODM disponibles pour les besoins personnalisés
• Fabricant leader dans le domaine avec une vaste expertise
Comment commander?
• Nous vous fournirons une facture proforma en fonction de votre demande de commande
• Après confirmation du paiement, les marchandises seront livrées rapidement
Garantie et service après-vente
• garantie de 12 mois avec support service à vie
• Retour ou échange de modèles défectueux, endommagés ou incorrects
Expédition et paiement
• Méthodes de paiement: T/T, Visa, PayPal, HSBC
• Options d'expédition: DHL, UPS, EMS, FedEx, fret aérien, fret maritime
Évaluations et avis
Rating global
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notes
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%